Вера Сотникова: ранний брак, развод и яркие романы российской актрисы

Вера Сотникова – одна из эффектных актрис отечественного кинематографа. Ее личная жизнь не менее насыщенна, чем творческая деятельность. Артистка называет себя влюбчивой натурой: у нее было много ярких романов. Рыжеволосой красавице удалось разбить множество мужских сердец. Вспомним о самых главных мужчинах в ее жизни.

РЕКЛАМА

Первый брак и разбитое сердце

Отношения с Юрием Никольским начались, когда Вере было всего 18 лет. Девушка на тот момент только начала учиться в школе-студии МХАТ. Чтобы покорить юную красавицу парень представился реставратором, хотя на самом деле подрабатывал дворником. Отношения пары развивались стремительно, и вскоре Вера узнала, что ждет ребенка. Вот только Юрия такая новость не обрадовала, но жениться на избраннице ему все же пришлось, ведь так было принято.

Первый брак и разбитое сердце

Осенью 1979 годы родился сын Ян. На тот момент Вера перебралась обратно в Волгоград к маме, так как Никольский материально семью не обеспечивал. Через несколько месяцев Сотникова подала на развод. Актриса одна воспитывала сына, а параллельно строила карьеру в кино.

Красивые романы

На съемках фильма «Охота на сутенера» Вера познакомилась с актером Андреем Соколовым. Между коллегами закрутился роман, который длился полгода. Девушка не смогла терпеть постоянные скандалы на почве ревности. Не сложились отношения и с немецким бизнесменом Эрнстом Пиндуром. Их роман начался в 1991 году.  Иностранец осыпал 31-летнюю актрису подарками, купил ей автомобиль и квартиру в Москве. Эрнст не раз делал предложение Сотниковой, но она не видела себя в браке с ним и поставила точку в этом романе.

Красивые романы

Брак с Владимиром Кузьминым

Вера всегда была поклонницей творчества Владимира Кузьмина. Однажды ей посчастливилось с ним познакомиться. Между ними вспыхнул бурный роман и уже через несколько дней они стали жить вместе. Вера всегда считала возлюбленного гением. Это был отличный союз: она была не только его женой, но и режиссером клипов, администратором, костюмером. Но в один момент Вера почувствовала, что муж отодвинул ее на второй план и все больше погружался в творчество.

Брак с Владимиром Кузьминым

Их отношения длились 7 лет. Актриса старалась привыкнуть к тому, что для ее мужчины творчество важнее всего, то потом она сдалась. Вера признается, что для Владимира всегда главной женщиной была гитара. А Сотниковой хотелось больше внимания. Пара распалась, но бывшим возлюбленным удалось сохранить дружеские отношения. Каждый год 31 мая Вера  трогательно поздравляет Владимира с днем рождения, публикуя их совместные фотографии тех лет, когда они вместе были так счастливы.

Брак с Владимиром Кузьминым

РЕКЛАМА

Личная жизнь сейчас

После отношений с Владимиром Кузьминым, Вера какое-то время встречалась с продюсером Ренатом Давлетьяровым, но и этот союз треснул. В настоящее время сердце 62-летней актрисы свободно. Она признается, что запрещает себе влюбляться в мужчин, потому что это «отнимает много энергии и времени». Вера погружено в творчество. А недавно она открыла для себя новый талант – теперь она писательница.

Личная жизнь сейчас

РЕКЛАМА