Почему Анджелина Джоли по-прежнему не разрешает бывшему мужу общаться с детьми

После длительных судебных разбирательств в деле об опеке детей Анджелины Джоли и Брэда Питта наконец поставлена точка. В удовлетворении иска актрисе было отказано.

Одна из самых ярких пар Голливуда объявила о разводе в 2016 году. Однако, при расторжении брака между бывшими супругами возник спор по поводу опеки общих шестерых детей. Актриса требовала, чтобы наследники находились исключительно под ее опекой.

Соответственно такие условия Брэда не устроили. Во время судебных разбирательств все наследники проживали с матерью, при этом они частенько навещали своего отца. При этом, Анджелина была категорически против такого общения. Кроме того, в деле экс-возлюбленных все больше и больше возникало скандальных подробностей.

Многие уверены, что актриса против общения детей с отцом из-за его женщин. После развода Анджелина ни разу не была замечена в компании противоположного пола, чего не скажешь о Питте. Актеру то и дело приписывают новые отношения с различными женщинами.

Сначала все мировые СМИ говорили о его воссоединении с первой женой Дженнифер Энистон, а затем его застали в компании немецкой модели Николь Потуральски. А еще на церемонии награждения знаменитый холостяк вовсю флиртовал с одной из номинанток на премию. Все вопросы о личной жизни Брэд старается игнорировать, чем больше создает интригу вокруг своей персоны.

Однако пронырливым журналистам все-таки удалось выяснить имя новой пассии актера. Ею оказалась 36-летняя певица и актриса Андра Дэй. Кажется, что жизнь актера, наконец, налаживается: победа на суде и новые отношения. Вот только, Джоли по-прежнему препятствует его общению с детьми вопреки решению суда. Актриса объясняет это тем, что у бывшего мужа периодически случаются приступы ярости.

Именно поведение Брэда и стало причиной их развода. По словам Анджелины, иногда ее супруг злоупотреблял спиртным, после чего вел себя неадекватно, что пагубно влияло на воспитание детей. Именно из-за наследников она приняла решение о разводе. Уже во время судебных разбирательств, актриса сделала еще одно громкое заявление и объявила бывшего мужа в домашнем насилии.

Слова матери подтвердил и старший сын Мэддокс, который выбрал именно ее сторону. Окружающие уверены, что Анджелина до сих пор переживает расставание с Брэдом. Возможно, ей неприятно наблюдать за тем, что бывший муж пытается устроить личную жизнь, поэтому старается воздействовать на него через детей. Дети видят, что мама страдает и у них складывается негативный образ по отношению к отцу.

РЕКЛАМА