Знаменитости и их шрамы: при каких обстоятельствах они получили пожизненные метки на своем теле

Знаменитые люди день и ночь находятся на глазах у многочисленной публики, поэтому скрыть свои недостатки или особенности во внешности не всегда удается гримом. Например, шрамы, которые у звезд появились в далеком прошлом. При этом, скрыть такую метку пытаются не все звезды, считая их своей «визитной карточкой». Но, поклонников не перестает интересовать сама история возникновения звездных шрамов. Узнаем, как это произошло.

РЕКЛАМА

Хоакин Феникс

Американский актер получил широкую известность благодаря роли Джокера. Добиться невероятного успеха в Голливуде актеру ничуть не помешал его весьма заметный шрам на лице – прямо над верхней губой. Более того, эта метка стала его визитной карточкой. Эта особенность у Хоакина с самого детства. Он родился с «заячьей губой», в связи с чем ему пришлось пережить операцию, от которой и остался шрам.

Кайли Дженнер

Успеху этой американской девушке можно только позавидовать. Уже в 21 год она смогла стать самой молодой миллиардершей на планете. Она модель, звезда Инстаграма и бизнес-леди. Многочисленные поклонники интересуются каждой деталью ее жизни. Например, как появился знаменитый шрам на ее левой ноге. Этот случай произошел в далеком  детстве Кайли, когда она играла с сестрой в прятки и нечаянно соскользнула со столба. В результате падения девочка получила глубокую рану, которая впоследствии превратилась в шрам.

Джейсон Момоа

Фраза «шрамы украшают мужчину» как нельзя лучше подходит именно к этому актеру. Так, что шрам, пересекающий левую бровь Джейсона это не работа стилистов и гримеров, а самый настоящий след из неприятной истории из прошлого актера. Как-то раз звезда блокбастера «Аквамен» отдыхал в баре, где не поладил с другим посетителем. Подвыпивший оппонент разбил о голову актера стакан, в результате чего рассек ему лицо. К счастью Джейсон сильно не пострадал, но наложить несколько швов все же пришлось.

РЕКЛАМА

Тина Фей

Актриса стала настоящей звездой благодаря многочисленным американским комедиям. Шрам на левой щеке у Тины просто невозможно не заметить. Чтобы его загримировать гримером необходимо некоторое время. Сама актриса не любит вспоминать историю его появления. Ей тогда было всего пять лет. На девочку с ножом напал бездомный и нанес ей несколько ударов, особенно сильно пострадало лицо.

Кейли Куоко

Актриса прославилась благодаря нашумевшему сериалу «Теория большого взрыва». Поклонникам неоднократно бросался шрам Кейли на левой ноге. Как-то в одном из своих интервью она призналась, что несколько лет назад упала с лошади и сильно повредила ногу. Понадобилось время на восстановление. А в память о злосчастном случае остался огромный шрам.

РЕКЛАМА