7 случаев, когда звезды появились на красной дорожке в одинаковых нарядах

Встретить на улице человека точно в таком же наряде всегда неловкая и даже неприятная ситуация. Теперь представьте состояние звезд, когда они после длительной и тщательной подготовки к красной дорожке, появляются перед многочисленной публикой и сотней софитов, и тут же обнаруживают коллегу точно в таком же наряде. И таких случаев в Голливуде было много. Давайте посмотрим, кому из звезд одно и то же платье подошло больше.

РЕКЛАМА

Ким Кардашьян и Миранда Керр

Ким очень щепетильно относится к своей внешности и тем более к выбору нарядов, в которых необходимо появиться на публике. Однако, как бы не старалась модель выглядеть безупречно, у нее это не всегда получается. Например, на одном из мероприятий Кардашьян появилась точно в таком же наряде, как и Миранда Керр. К счастью, у обеих звезд абсолютно разные типы фигур, поэтому платья смотрелись на них по-разному.

Кейт Мосс и Ясмин Ле Бон

На показе Стеллы Маккартни две известных модели появились в абсолютно идентичных платьях. Различие было лишь в цвете: Кейт для мероприятия выбрала классический черный укороченный вариант. Платье Ясмины было удлиненное и глубокого темно-синего цвета.

Сигурни Уивер и Джейми Ли Кертис

В этом случае, схожесть нарядов совсем не была случайной. Две актрисы договорились и появились в одинаковых нарядах на премьере комедии «Снова ты». В фильме Сигурни и Джейми сыграли двух заклятых врагов, поэтому таким жестом они хотели показать, что в реальной жизни у них самая настоящая женская дружба.

РЕКЛАМА

Кэтрин Зета-Джонс и Сара Хайленд

Знаменитости очень часто обращаются к знаменитому модному дому Dolce & Gabbana, особенно если необходимо выйти в свет. Однако, иногда наряды настолько великолепны, что на них находится сразу несколько звездных покупателей, причем которым они требуются на одно и то же торжество. Такая ситуация произошла с Сарой и Кэтрин. На премьере фильма «Зорро» актрисы появились в одинаковых платьях. Различием лишь был крупный красный цветок на талии Кэтрин.

Рианна и Гвинет Пэлтроу

Казалось бы, этих двух женщин не связывает ничего общего: разные увлечения и разные типажи. Но, как оказалось, у них абсолютно одинаковые вкусы в одежде. Пример тому, черное платье с эффектным вырезом. Именно в таких нарядах звезды появились на одном из громких событий Голливуда. Стоит отметить, что такой образ идет и Рианне, и Гвинет. При этом смотрится на них он по-разному.

Селин Дион и Кейт Бекинсейл

Никто не поспорит, что платья от Balmain идеально сядут на любую фигуру. Подтверждение тому две абсолютно не похожих друг на друга артистки. В этих платьях они смотрелись просто восхитительно.  Дион однажды выступала в этом наряде на концерте, а Кейт пошла в таком же на мероприятие в честь премьеры фильма «Бьютифул».

Николь Кидман и Рейчел Макадамс

Каждый наряд Николь всегда заслуживает особого внимания, ведь она считается эталоном стиля и элегантности.  На церемонии вручения кинопремии в Австралии она появилась в появилась в черном гипюровом платье. Уже  через несколько дней на фотосессии, приуроченной к выходу фильма в Германии Рейчел заметили в таком же наряде. Сами звезды такое совпадение никак не  прокомментировали.

РЕКЛАМА